Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите пожалуйста с семейной проблемой

1020.is Ученик (111), открыт 2 недели назад
Всем доброго дня.
У меня такой вопрос. Я мужчина мне 37 лет женат жене 33 у нас трое детей живём отдельно от родителей квартира у нас 150кв метр новостройке сделал ремонт как надо но вот денег закончился на мебель но живём хорошо дети одетый хорошо едим все хорошего но вот жена постоянно жалуется и вечно недовольна говорить что живёт плохо у нас мебель нет и так далее но я постараюсь сделать все что они хотят не знаю как быть уже не хочется жить дышать надоело все это упрёки унижение короче все надоели
6 ответов
Джонни Дэпп Ученик (213) 2 недели назад
КАК СДЕЛАТЬ КУРОЧКА НОЖКИ СУ**И Я ПОЙДУ KFC РАБОТА КАССЕРЁВЫ КУРОЧКИ НОЖКИ KFC ПОЖАЛУЙСТА ВАУ КУРОЧКИ СПАСИБО СУ**И Я КУПИЛИ КУРОЧКИ НОЖКИ KFC ДОМА ЕСТЬ КУРОЧКИ НОЖКИ KFC СУ**И KFC КУРОЧКА БЕЗ ЖАРЕНЫЙ МАСЛО СУ**И НА КУХНЯ МАЙОНЕЗ СЫР НА ВЕСЬ КУХНЯ ГОТОВИМ ПОЛОЖИ НА КУРОЧКА С МАЙОНЕЗ СЫР ЧЕСНОК МАЙОНЕЗ КОЗЯВКА НА ДУХОВКЕ КУРОЧКА ЕЩЁ РАВНО 5 МИНУТ ГОТОВО КУРОЧКА С МАЙОНЕЗ Я КУШАТЬ НЯМ ФУУУУУУУ ГАДОСТЬ????????????????????????
Встать
ПОдписка SUBSCRIBE СУ**И!!!!
Антон пивоПрофи (527) 2 недели назад
лично я не понимаю мемы этого паблика... вы как будто застряли в 2014.. пост за постом - зонби, сво сво, рыбалка, крипер 2004... ничего нового... очередная несмешная картинка появляется раз в два месяца дай бог.. не понимаю кто вообще смеется с таких мемов.. господи.. вам нечем заняться что ли.. хотя бы что-то полезное в нейросети генерировали, а не губка боба сво сво патрик фашист... на этом все, спасибо за внимание
djOB2EOT[WQW1 Гуру (3199) 2 недели назад
Жена плохая. Покажи как бездомные живут. В крайнем случае можешь лишить ее денег, если она будет орать, то пора разводиться
Cote_Dazur Знаток (431) 2 недели назад
Пускай помогает вам с накоплениями на мебель. Может, и жаловаться перестанет, увидев цены на нее.
Вообще, обсудите с ней, что вам не нравится, когда вас упрекают в том, к чему вы и так стремитесь всеми силами. Любящий человек должен вас понять.
Похожие вопросы