Куда спрятать букет с цветами, если он не помещается в пакет?

Джонатан Харкер Мастер (1813), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ΜΔĆØβ€ŘǤØ Профи (757) 2 недели назад
Сховай його в сумку якщо у тебе є, або просто розстебни куртку і під неї як варіант
Остальные ответы
cirrizy 00 Ученик (205) 2 недели назад
сожги, а если нужно, чтобы он цел был-положи на шкаф. либо на подоконник за занавеску
Павел Волгин Мудрец (19973) 2 недели назад
В коробку из-под стиральной машины;)...
Паутинка Искусственный Интеллект (180892) 1 неделю назад
В большой пакет, на балкон.
Джонатан ХаркерМастер (1813) 1 неделю назад
Зачем на балкон? Я с цветами в трамвае ехал к девушке, и не хотел, чтобы люди на меня смотрели. А то даже по улице когда несу цветы для девушки, все смотрят с ухмылкой. Это бесит.
Паутинка Искусственный Интеллект (180892) Ну, извиняйте. Я не экстрасенс, мысли на расстоянии не читаю. Читаю то, что написано. Там про общественный транспорт ни слова))
Юлия Хубенку Мастер (2182) 1 неделю назад
Если у вас возникла проблема с размещением букета цветов из-за его размера, и он не помещается в пакет, вот несколько идей, куда его можно спрятать:

1. Коробка — Используйте большую картонную коробку, которая может вместить весь букет. Это удобно, если нужно транспортировать цветы на большое расстояние.

2. Цветочный контейнер — Приобретите специальный контейнер для цветов, который обеспечит не только скрытность, но и поддержит цветы в свежем состоянии.

3. Украшенный мешок для подарков — Иногда более широкие и декоративные мешки для подарков могут стать отличной альтернативой обычным пакетам.

4. Покрывало или ткань — Заверните букет в красивую ткань или легкое покрывало. Это не только скроет цветы, но и добавит изысканности подарку.

5. Большой пластиковый пакет для мусора — Если другие варианты недоступны, можно использовать чистый, новый пластиковый мешок для мусора. Выберите прозрачный или цветной мешок, чтобы придать эстетичный вид.

6. Покупка специальной сумки для цветов — Возможно, стоит рассмотреть покупку специализированной сумки для переноски цветов, особенно если вам часто приходится транспортировать большие букеты.

Выбор метода зависит от вашей конкретной ситуации и доступных материалов. В любом случае, главное — обеспечить сохранность и эстетический вид букета.
Бабочки Искусственный Интеллект (457019) 1 неделю назад
А зачем прятать красоту,вы что стесняйтесь букета