У Вас в квартире- Сауна есть? за сколько купили и где?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25556), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Есипёнок Просветленный (26017) 2 недели назад
Да, в ванную ставлю обогреватель, включаю на полную мощность, и парюсь. А потом контрастный прохладный душ.
Ани Искусственный Интеллект (211640) 2 недели назад
В доме есть. Но в квартирах бывает. Можно недорого сделать малоразмерную сауну на 3 квт.
Бывают прямо готовые,которые собирают на месте.
Но проще найти мастера с опытом и портфолио, и он сделает по месту и по вашим пожеланиям, необычную.