Перевод денежных средств

Татьяна Власенкова Ученик (111), открыт 2 недели назад
Хочу перевести 50 тыс дочери,но надо сто.Когда смогу отправить следующие деньги без комисси. Период начинается от даты платежа или по окончании календарного месяца
5 ответов
Валым Заработавич Мастер (1587) 2 недели назад
Сделайте себе криптокошельки и все путем
Сергей Курбанов Оракул (98980) 2 недели назад
Переводите через СБП. В телефоне в программе Сбер есть такая функция. Там и увидите, есть ли %.
Когда были ограничения, то переводил со своей карточки ис карточки жены, друзей...
Иван Рублев Просветленный (30893) 2 недели назад
Заведите себе дебетовую карту в Тинькофф банке -Tinkoff Black . И тогда со счета этой карты банковским переводом по реквизитам сможете хоть каждый день и по несколько миллионов рублей и без комиссии переводить. Только счет свой пополняйте.
А если по СБП другому человеку, то лимит 100 тыс. рублей за один календарный в месяц. Если свыше, то комиссия.
Себе же, с одного своего счета на другой свой счет с 1-го мая 2024 года можно будет через СБП до 30 млн.рублей без комиссии переводить.