Помогите создать Создать планировщик задач на php и подключитью пустую базу данных, как это сделать?

Андрей Куценко Ученик (85), открыт 2 недели назад
2 ответа
Татьяна Шеховцова Высший разум (420593) 2 недели назад
Ааа - тебе зачем?
Если это обучающее задание, то до него должно быть полно теории, а если рабочее - это твои проблемы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243646) 2 недели назад
Начинай с создания структуры базы. Как вариант будут нужны : Пользователь, Категории_Задач, Задачи, Метки_Задач и др. в завис. от задачи планировщика.

Я бы нашел готовую и бесплатную на гитхабе, Там этого должно быть завались, в английском сегменте особенно. А здесь тебе никто ничего создавать не будет. ибо это скучно для развлекательного портала... ахахахъ