Колокола звенят?)) дур-дур) скоро пАсха, чпокаетесь яичками)))))?

Oleg Never Sleep Мастер (1318), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Sceptic Ratio Оракул (98842) 1 неделю назад
Яичками сам чпокайся. А мы отмечать Пасху будем когда она наступит.
Oleg Never SleepМастер (1318) 1 неделю назад
а будите др очить 1 мая, ибо это страстная неделя?
Sceptic Ratio Оракул (98842) Oleg Never Sleep, ну, не все же такие извращенцы как ты, пёс
безработный трудоголикУченик (120) 1 неделю назад
Ты пост то сдержал или что ты отмечать собрался дефективный?))
Sceptic Ratio Оракул (98842) безработный трудоголик, а ты кто такой, чтобы я тебе докладывался?
Oleg Never SleepМастер (1318) 1 неделю назад
Мир Труд Май, а пасха потом))
? Мудрец (14634) 1 неделю назад
Пусть обрезанные чпокаются яичками.