Расскажите про Омск

Петросян Левон Мастер (1273), открыт 2 недели назад
Омск это город который хуже даже Припяти но почему то на картинках выглядет лучше мер Омска объясни пж почему
5 ответов
кибер трон Просветленный (29347) 2 недели назад
Оценка качества жизни в городах может быть субъективной и зависит от различных факторов, таких как инфраструктура, экономическое развитие, условия жизни, природные красоты и многое другое. На картинках или в туристических проспектах город может выглядеть привлекательно из-за того, что на них обычно изображаются красивые места, архитектурные достопримечательности или зеленые зоны.

Сравнивать Омск с Припятью, городом, покинутым после аварии на Чернобыльской АЭС, может быть неточным и не совсем корректным, поскольку у них различные истории, контексты и факторы влияния на жизнь и общество.

Несмотря на то что Омск может иметь свои проблемы, как и другие города, каждый город имеет свои уникальные черты и привлекательные стороны. Так что восприятие города может сильно различаться в зависимости от личного опыта и предпочтений
Сергей Искусственный Интеллект (124445) 2 недели назад
Там очень развиты единоборства. Сразу две крупные школы "Ермак"(создана русским выходцем из Казахстана) и "Шторм", и от туда и от туда есть Чемпионы мира в любительском ММА.
Ещё там родился немецкий боец ММА Деннис Зифер.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Зифер,_Деннис
FS *** Просветленный (36506) 2 недели назад
Омск, город имени Ома. А что? Город Курчатов тоже есть. Можно город Маск... О, а Москву не в честь ли какого то старинного Маска назвали?