Сколько стоит родину продать, если умыть, в порядок привести, причесать, глистов вывести?

Неон Есть Гуру (4165), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
vn1shrizwx ୨ৎ Мыслитель (6927) 7 месяцев назад
1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000гугл миллиард бублей
crystalcourses Мудрец (18140) 7 месяцев назад
любой ценой, но бесплатно
☁️Now I Can Harness The Heavens ☁️Гуру (3052) 7 месяцев назад
за мешок картофеля
crystalcourses Мудрец (18140) хихихаха
кибер трон Просветленный (40303) 7 месяцев назад
Вопрос о стоимости родины сложен и многогранный. С одной стороны, родина может быть для человека источником идентичности, культурного наследия, связей с семьей и друзьями, а также местом, где испытывается чувство принадлежности и безопасности. Эти аспекты не имеют цены.

С другой стороны, если говорить о родине как о территории с определенными природными, экономическими и геополитическими характеристиками, то определить ее "стоимость" невозможно. Продажа территории страны в принципе неприемлема и нелегальна с точки зрения международного права.

Кроме того, попытка определить стоимость родины в денежном выражении может быть считаться неуважением к тем ценностям, которые она представляет. Родина для многих людей намного больше, чем просто объект для продажи или покупки.
Zlata Rawrr Профи (673) 7 месяцев назад
Сво
EPI EOSУченик (146) 7 месяцев назад
Жаль, что ты слишком тупой, чтобы понять, что именно твоей реакции тот живодёр и ждал. Жаль, что ты слишком тупой, чтобы не пойти на поводу у своих эмоций и не скормить этому живодёру эмоцию, которую он от тебя и ожидал.
Zlata Rawrr Профи (673) EPI EOS, какую эмоцию, я рандом слово высрала
твой пахан Гуру (4192) 7 месяцев назад
Моя родина Украина. Я родилась в Крыму. В паспорте Украина. Я сижу в РФ, в Мск третий год, ем вашу еду. Все ворyю
Неон ЕстьГуру (4165) 7 месяцев назад
Украина возродится, ты вернёшься домой.
твой пахан Гуру (4192) Неон Есть, нет. не вернусь
Неон ЕстьГуру (4165) 7 месяцев назад
не хочешь?
твой пахан Гуру (4192) Неон Есть, неа
Неон ЕстьГуру (4165) 7 месяцев назад
ок.
Неон ЕстьГуру (4165) 7 месяцев назад
оставь себе. пригодится.
Евлампий Быков Оракул (78505) 7 месяцев назад
Продам родину за американские бургеры.