Помогите вспомнить название

Лиза Ильина Ученик (129), открыт 1 неделю назад
раньше был мультик, по-моему на tiji, там была собака с синими пятнышками, одно точно было под глазом, он жил с девочкой, а девочка с родителями, имена не помню, но помню что в одной из серий собака пробралась на кухню и съела таблетки папы, подумав что это конфеты
2 ответа
хикспи G Мастер (1897) 1 неделю назад
Не мультик конечно, но что я вспомнил, это игра говорящий Хенк. Там как раз у собаки один глаз синего цвета. Но чтоб хозяйка у него была, такого не было...