Если вы хотите в Рай после этой жизни, то как вы трудитесь?

True Мастер (1750), открыт 1 неделю назад
Коран 3:91
Воистину, от тех, которые не уверовали и умерли неверующими, не будет принято даже золото размером с землю, если кто-нибудь из них попытается откупиться этим. Им уготованы мучительные страдания, и не будет у них помощников.

Коран 2:277
Воистину, тем, которые уверовали и вершили праведные деяния, совершали намаз и выплачивали закят, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены.
6 ответов
? Мудрец (14632) 1 неделю назад
Тружусь за зарплату
Man In Black Искусственный Интеллект (300663) 1 неделю назад
Хренью не страдаю, а живу просто честно, не рассчитываю ни на какие подачки, я знаю в рай не пропустят никого с земли, это попы наврали всем, что обещали рай за правильное служение им, и их самих и близко скотов туда не пропустят, их место в Аду.
Просветленный (31901) 1 неделю назад
В исламский рай не хочу.