Почему народ не устраивает демонстрации против цифровизации?

Алексей Гриневич Знаток (289), открыт 1 неделю назад
Люди обязательно должны ходить на митинги, пикеты, с требованиями отменить электронные документы, в любой сфере
7 ответов
? Мудрец (14634) 1 неделю назад
Назад в каменный век?!
Можете идти....
Sad Angel Просветленный (31423) 1 неделю назад
Если так, вас это смущает, тогда надо требовать отменить компьютеры, планшеты, телефоны...у них микропроцессоры по цифровым технологии работают
Мудрый Филин Мыслитель (6207) 1 неделю назад
Почему люди не устраивают демонстрации против 5G? И бесконтрольного увеличения кол-ва вышек сотовой связи в городе от разных операторов. Это опасней!!!
У меня поставили рядом с домом. Облучают квартиру.

Почему бы сотовую связь не монополизировать? Такого кол-ва вышек не понадобилось бы от разных операторов.

Вышки - это огромные излучатели опасных высокочастотных и низкочастотных волн. Уровень электромагнитного поля зашкаливает. Он раз в сто больше смертельного. Это касается всех. Так как от 5G и радиочастот даже в лесу не спрячешься, только в камере Фарадея.
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (132886) 1 неделю назад
Ходи. Мы здесь при чем? Меня все устраивает.
Алексей ГриневичЗнаток (289) 1 неделю назад
Тебя устраивает, потому что ты не всё понимаешь
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (132886) Алексей Гриневич, Чего? ))))))) Я занимаю руководящую должность и я ничего не понимаю? В своем ли ты уме?
Aleks Искусственный Интеллект (343568) 1 неделю назад
В цифровизации есть и положительные моменты.