Я поднимаю пока что 6 кг штангу но хочу 12 кг но мне немного тяжело стоит ли качать ее? Мне 13.

Михаил Бобрешов Ученик (98), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Дай мне денег на пиво Мудрец (16121) 1 неделю назад
Такие штанги существуют? Или ты настолько маленький и на самом деле это гантели?
Константин Григорьев Просветленный (22702) 1 неделю назад
Ты или что то путаешь или говоришь о гантелях, а не о штангах. Стоит, но постепенно.
Влад Next Мыслитель (9986) 1 неделю назад
скорость ничего не даст, всё равно организм растёт медленно. Берись за 12, когда 6 сможешь хотя бы раз двадцать