Мне одному кажется что тут слишком много одного иудея ? Другие угнетаются, а этот соловьём разливается. Ну почему так ?

Кубик Профи (717), открыт 1 неделю назад
Очень даже по еврейски: - гоев гнобить, евреев превозносить. Они ж богоизбранные, правильно понимаю ?
Дополнен 1 неделю назад
.
5 ответов
Величаю Имя Б-га Неба и Земли Искусственный Интеллект (214668) 1 неделю назад
Всегда еврей легко везде заметен,
еврея слышно сразу от порога,
евреев очень мало на планете,
но каждого еврея - очень много.

Шалом, мой друг, шалом! Если встретились - значит живём.
ТатьянаМастер (2132) 1 неделю назад
))))))))))
V&S Искусственный Интеллект (209085) 1 неделю назад
Он их ненавидит люто, но не полностью какая-то у него своя суеверная семитская секта... :))))
Величаю Имя Б-га Неба и ЗемлиИскусственный Интеллект (214668) 1 неделю назад
и лишь историку дана возможность врать документально....
V&S Искусственный Интеллект (209085) тут всё конкретно и индивидуально история тут не причём он странный :)))
чка чка Гуру (4937) 1 неделю назад
А это к чему? Подстрекаешь против евреев? И кто угнетается?
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (132886) 1 неделю назад
И че? У него нет права здесь находиться?
КубикПрофи (717) 1 неделю назад
Его словесный понос ограничили бы, на 5 лет.