Во всех этих вакансиях "программист-стажер" побеждает фуллстек разработчик с 10летним опытом?

Jango Fett Мастер (1947), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Ct St Искусственный Интеллект (133074) 1 неделю назад
Фуллстек с 10-ти летним стажем на зарплате стажёра? Не представляю такого.
Jango FettМастер (1947) 1 неделю назад
а кто? О_о
ПапаВысший разум (122305) 1 неделю назад
Стажёр - это не зарплата, а формат работы.
Когда я был стажёром на полставки, моя зарплата была больше, чем у доцента в ВУЗе.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (268142) 1 неделю назад
Так посмотрите требования к стажёрам в объявлениях :))))