Что, если кл рук заставляет идти на школьный субботник

LevMaksimych Мастер (1523), закрыт 1 неделю назад
на этой неделе будет субботник после уроков, а идти само собой не хочется, говорит еще, что в любом случае все уберутся, даже с другим классом. Что можно сказать?
Лучший ответ
Ильдар Безмозгов Мыслитель (5423) 1 неделю назад
Скажи что у тебя дела в это время. Например тренировка, семейные обстоятельства, похороны деда, деловая встреча и т.д.
Ильдар БезмозговМыслитель (5423) 1 неделю назад
или попа болит
Остальные ответы
Ваше Величество Просветленный (44427) 1 неделю назад
И что с того если придешь и маленько поработаешь. Тебя от этого не убудет и не слиняешь. В свое время когда я учился это было вполне нормально 22 апреля проводить общешкольный субботник в день рождения Ленина.
LevMaksimychМастер (1523) 1 неделю назад
люди разные бывают
Денис Знаток (283) 1 неделю назад
Если ничем не занят ,то нужно.Это у всех так
Татьяна Мальцева Искусственный Интеллект (164032) 1 неделю назад
Наберись мужества... и сходи на субботник!
(Ё!))