Болят пальцы после маникюра, пропил или что это?
Добрый день, хожу моделью на маникюр, понятно что от учеников можно ждать многое, но это впервые… обычно мне всегда попадаются хорошие ученики, стараются сделать ровно, аккуратно, но это уже перебор… ученица спилила мне все ногти до основания практически, везде пропил, болезненные причем, если касаться даже, на большом пальце там вообще до мяса спилила, побаливает и щипит, я решила все же сделать маникюр на всех остальных, кроме большого, но наверное зря? Даже с маникюром они очень тонкие и гибкие, как теперь восстановить ногти? Кто может подскажет?
вначале вылечить бальзам СКОРАЯ ПОМОЩЬ неделю, потом средством для укрепления ногтей
Сходи к хорошему мастеру который исправит эту проблему