Вопрос про П.Д.П. про какое пенальти он нам вещает? Игру не смотрел, пробежался по текстовому обзору там только это ⬇️

оуСБГ Оракул (73337), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (204234) 1 неделю назад
Дуэт бомбил распался, Иванов это продолжение Кукуянова, по прошлому сезону, многие считают что Звенит со второго тайма включается, как правило, так было и этом матче, Мусаев должен был это знать и откорректировать стратегию, да ладно, он же после игры сказал что со второго Иванов, некто, стал свистеть каждое касание игроков быков, то есть приезжие пошли по всем фронтам и понятно что быки не выдержали такого натиска, вот почему не следует менять тренеров, Мусаев должен был перестроить игру команды во втором но не сделал этого, это моё мнение . .
оуСБГОракул (73337) 1 неделю назад
Я рад, но мне интересно мнение про пенальти
Дюня Искусственный Интеллект (204234) оуСБГ, Да уже ситуации не припомню, что было, а в повторах перестали крутить спорные моменты, так бы глянул . там что то про Кержа на выходе, если вратарь играет в мяч конечно имеет на это полное право, в рамках штрафной конечно, если не запомнил то и острой такой ошибки не было, в целом судейство в рамках было . .
Остальные ответы
Блонди Блюк Оракул (55866) 1 неделю назад
Пенальти там был, но судья побоялся ставить на последних минутах
оуСБГОракул (73337) 1 неделю назад
Т.е нейтральный комментатор с Куличек куплен газпромом, а правда только у местных категористов Футбола?