Что лучше проповедовать - ПравдоСлавие от возможного Вестника и Адвоката Богов Вселенной, или Православие от властей

Захаров Александр Оракул (62796), закрыт 1 неделю назад
Древнего мира?
Лучший ответ
Sad Angel Просветленный (31423) 1 неделю назад
Сначала, нужно вестнику точно определиться без всякого "возможно", дали ему такое высокое звание, как Адвокат Богов или он сам себя назначил таким))
Захаров АлександрОракул (62796) 1 неделю назад
Претендую без вранья о истинности
Sad Angel Просветленный (31423) Захаров Александр, Это ваше дело
Остальные ответы
светлый облак Оракул (85831) 1 неделю назад
Исповедание святой веры, которая с неба, может сделать причастником вечной блаженной жизни, о верный друг! Ведь это преемственно передаётся сквозь тысячелетия! А вот иное учение оно не признаёт Бога надмирного Творца мироздания , поэтому я избрал святое Православие, о светлый друг!
светлый облакОракул (85831) 1 неделю назад
А мандат от Бога нарисован у меня кисточкой на лбу святым миро!
Захаров АлександрОракул (62796) 1 неделю назад
Истина знает только сам Бог, твоё православие говорит что истина с Библии, а фактов нет, получается обман
светлый облак Оракул (85831) Захаров Александр, так у нас вероучение, ему факты не требуются.
Balram Искусственный Интеллект (192963) 1 неделю назад
не то и не другое....ОДНО БЕСОБМАНИЧАЕТ....ДРУГОЕ БЕЗЗАКОНИЧАЕТ....
Захаров АлександрОракул (62796) 1 неделю назад
Лжекришноиды также врут о Боге, ничему не лучше
Balram Искусственный Интеллект (192963) ЗАПИСЫВАЙ ВРУН ЗАХАР!.....СОЗНАНИЕ КРИШНЫ ЭТО МИР И СЧАСТЬЕ ..КОТОРОЕ ИЩЕТ КАЖДЫЙ! «Бхакти, то есть сознание Кришны,которого ищут даже полубоги, святые мудрецы и совершенные существа, по милости Господа Чайтании и Нитьянанды, обретут даже самые отвратительные грешники. Но те, кто, ослепнув от собственного богатства, образования, происхождения и знаний, будут поносить и оскорблять преданных, не будут допущены к этому дару и никогда не узнают истинной сущности сознания Кришны».
Тимакка Ачи Искусственный Интеллект (579632) 1 неделю назад
ПРАВДА ОТ ВЛАСТЕЙ НЕТ В НАШЕ ВРЕМЯ
Захаров АлександрОракул (62796) 1 неделю назад
Обманщики тысячи лет у власти
* Искусственный Интеллект (180182) 1 неделю назад
А санитары знают что ты опять в вестника перекинулся? :))
Maxaratx Просветленный (39034) 1 неделю назад
Бхакти-йогу!
Это знание - царь знания, самая сокровенная из тайн. Это - чистейшее знание, и, поскольку оно дает человеку живой опыт постижения природы своего «Я», оно является совершенной религией. Знание это вечно, и постижение его радостно.
Бхагавад Гита. Глава 9. Текст 2.
https://gitabase.com/rus/BG/9/2
«В нынешний век вражды и лицемерия единственный путь к освобождению - это повторение святого имени Бога. Нет другого пути, нет другого пути, нет другого пути».
харер нама харер нама
харер намаива кевалам
калау настй эва настй эва
настй эва гатир анйатха
Именно поэтому просто повторяй и будь счастлив!