Вырвало от клечатки

Мошка Аддерлин Ученик (112), открыт 2 недели назад
Ребят простите за такой вопрос но реально нужен ответ, коротко говоря, я начала пить клечатку сухую, 2 ложки в день запивая каждую ложку водой, и на 9-10 день меня очень сильно начало от нее тошнить и были рвотные позывы, и вот на 11 дней я тупо стошнила прям ей же, я не смогла ее выпить…. кто нибудь знает из за чего это?
Дополнен 2 недели назад
вот ее пила
5 ответов
Лев Перфилов Гуру (4633) 2 недели назад
Потому что там может быть вообще всё что угодно в этих пакетиках.
Qazary Q Гуру (3415) 2 недели назад
потому-что с валбересаа еду брать это уже не то что кринж это уже ЗАЩЩЩЩКВАРРР
n. Искусственный Интеллект (425348) 2 недели назад
Не пей больше
Овощи ешь ежедневно и всё
Светосколок в тьмеМыслитель (8140) 2 недели назад
ещё бы понять, если рядом лежат овощи и капуста, то я бы предпочёл только капусту
Светосколок в тьмеМыслитель (8140) 2 недели назад
впринципе, всё ем то что приготовлено и нашинкованно
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164191) 2 недели назад
От того что это для людей не съедобно, люди же не коровы, у тех кишечник специальный, а у вас наверное и так пищеварение плохо работает, а вы еще эти опилки жуете.
Светосколок в тьмеМыслитель (8140) 2 недели назад
а в чём отличие опилок от хлебцов
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164191) Так хлебцы из муки, зерен, а это почти чистая целюлоза Такое же отличие как между сладкой ватой и хлопковой ватой)
Светосколок в тьме Мыслитель (8140) 2 недели назад
Клетчатка крупного помола оседает в водной субстанции.
Лучше использовать кефирчик, добавлять в еду, либо брать мелкого помола, для разведения в воде.

Много добавлять не рекомендуется, особенно при запорах и расстройствах кишечника

Лучше по возможности искать натуральные аналоги, которые могут полностью восполнить потребность в клетчатке. Например, капуста, зелень, овощи в блюде.

А так это почти тоже, что БАД, а они все не так полезны по составу, но добавлять 20% достаточно.