Английский это база?

Лиса Просветленный (41666), открыт 2 недели назад
Все должны знать хотя бы на уровне А1
9 ответов
Михаил Филиппов Ученик (147) 2 недели назад
По любому
ЛисаПросветленный (41666) 2 недели назад
По-любому*
Михаил Филиппов Ученик (147) Лиса, nah bro
Дима Миненко Гуру (2604) 2 недели назад
Naxyя?
ЛисаПросветленный (41666) 2 недели назад
Язык международного общения
Дима Миненко Гуру (2604) Лиса, и что ? Это ничего не меняет далеко не каждому нужен английский
Мария♡ Мастер (1590) 2 недели назад
Ну хотя бы на А1 да. Дальше по желанию
ЛисаПросветленный (41666) 2 недели назад
А у тебя какой уровень?
Мария♡Мастер (1590) 2 недели назад
Не знаю(
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836304) 2 недели назад
американский и австрийский языки более востребованнее
ЛисаПросветленный (41666) 2 недели назад
Американского не существует
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836304) Лиса, может еще скажешь что и австрийского нет?, еретик
Руслан Егорушкин Профи (594) 2 недели назад
Ну как самый лёгкий язык в мире, то да
ЛисаПросветленный (41666) 2 недели назад
Потому он и стал международным. Потому что изи.
Руслан Егорушкин Профи (594) Лиса, Ну русскому легче учить английский, чем англичанину русский
Альтушка Искусственный Интеллект (102127) 2 недели назад
На А1 его обычно все и знают. Опять же, это важно тем, кто хочет участвовать в международном общении. Если человек живет в деревне и копает картошку всю жизнь, то ему кроме родного языка вообще ничего может быть не нужно.
ЛисаПросветленный (41666) 2 недели назад
Далеко не все. Кто-то учил немецкий в школе. А кто-то проходил английский мимо.
Альтушка Искусственный Интеллект (102127) Лиса, Ну, если людям нравится быть ограниченными... Не могу осуждать. Их право.