Linkin Park нейтрально относятся к войне на Украине или они поддерживают Украину?

Константин Вахтангов Ученик (61), закрыт 1 неделю назад
Нигде, ни в Ютубе ни в Твиттере я не видел никаких записей группы об их отношении к войне. Они либо не знают, либо нейтрально относятся или кого-то поддерживают?
Лучший ответ
Остальные ответы
Abram Carlsonn Просветленный (26497) 1 неделю назад
Они молчат.
Ибо поддерживать Украину глупо, а поддерживать Россию запрещено.

Поэтому и молчат.
А потом скажут, что были за Россию.
Константин ВахтанговУченик (61) 1 неделю назад
Не, не думаю
Abram Carlsonn Просветленный (26497) Константин Вахтангов, Потерпите. 404 точно не победитель.
Михаил Филиппов Ученик (146) 1 неделю назад
Если ничего не находишь, значит нейтрально
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135540) 1 неделю назад
Вот какая тебе-то разница нахрен - кто кого там поддерживает???
Вали учить уроки на радость мамке, ушлёпок)
Константин ВахтанговУченик (61) 1 неделю назад
Ваша речь тоже не похожа на речь взрослого человека)))
Константин ВахтанговУченик (61) 1 неделю назад
А, точно, вы ведь просто тролль, у вас даже название говорящее)))
Tanya Kel Мудрец (13175) 1 неделю назад
потому что не говорят, логично же
aсдед Мыслитель (8316) 1 неделю назад
спроси у честера
Константин ВахтанговУченик (61) 1 неделю назад
Я ещё не умер)