Про плеерок и замороженный баланс

я продавал человеку способ как получить честера и скин на него (в бравле естественно), но какой то чел пожаловался что не может получить скин (его можно получить 27-29 апреля, в инструкции написано), и плеерок мне забанил баланс и выводы, я не могу вывести деньги которые я заработал продажей не этих способов, что делать? может ли сам баланс разморозиться? что написать поддержке? мне ответили единственный раз и то сказали что баланс заморожен потому что продавал непонятную инструкцию

А мой аккаунт забанили за то что кто то с него продал 2 аккаунта в сри фаере на 3к рублей в этого всех кинули а меня забанили:( Обратиться надо тебе в поддержку, описать ситуацию. Если не помогут то думаю с покупателем разбираться. А вообще я думаю вырядил вернут если поддержка на стороне покупателя может лучше вернуть деньги и не париться.

это не сайт, а скам