Почему Александр Соболев (нападающий Спартака) нередко ведет себя мягко говоря некорректно?

Ser36 Мудрец (10503), закрыт 1 неделю назад
Ну серьезно, сразу на ум приходит драка Спартака и Зенита в Кубке, когда он прибежал со скамейки запасных и начал мутузить всех кого мог) Там конечно и другие постарались, но ладно, тот самый жест Роше, вчера он сцепился с Эраковичем, и подобных моментов еще немало. Понятно что это эмоции, но ведь он таким поведением портит как и свой имидж, так и Спартака. Да и нарывается на желтые, а то и красные. Чисто как футболист он неплохой, можно даже сказать классный, но неужели в Спартаке нет психологов, чтобы как-то проработать эту проблему?
Лучший ответ
AV Просветленный (35896) 1 неделю назад
бывает это эмоции, Карпин с Зиданом сцепился в матче франция - Россия
Остальные ответы
оуСБГ Оракул (73337) 1 неделю назад
Я думаю все дело в наркотиках, но сейчас его поставщика посадили, и он станет нормальным человеком. Вон Максименко уже стал нормальным вратарем, вчера спас команду.
Вообще надо понаблюдать за Спартаком внимательно, сейчас наркоманов вроде у них нет, может в нормальную команду превратятся.
Блонди Блюк Оракул (55866) 1 неделю назад
Дельфин и Газелька не пара, не пара
Дюня Искусственный Интеллект (204234) 1 неделю назад
А что тогда можно . .празднуя гол выбегать на тренера соперника вперёд оттопыренными шипами бутс, а его при этом тронуть нельзя, пусть фанеру прошьёт, у тренеров там, на груди, щитков нет . .силовую борьбу на поле проигрывать нельзя, Спартак прекрасно это знает помятуя два проигранных матча тому же Факелу, чё испугались, Спартачам в отличии от бомжар никто на блюдечке с голубой каёмочкой ничего не принесёт, вот и приходится выгрызать . . силовую борьбу на поле ещё никто не отменял . .
Ser36Мудрец (10503) 1 неделю назад
Да не, я не это имею в виду, силовая борьба это нормально. Я имею в виду именно стычки которые вне игровых моментов. Вернее сказать, после них.
Дюня Искусственный Интеллект (204234) Ser36, А силовая борьба и заключает подобное, тебя реально могут просто осадить а потом делать всё что захотят, нельзя проигрывать, по прошлому розыгрышу драка у них была на Бакланке, там Шамар отличился больше всех, но то была чистая драка, а здесь неуступчивость со стороны соперника, до откровенных грубостей не дошло, боритесь, не уступайте . может где и перегибал но футбол игра контактная . .Соболь к стати не только игрок Спартака но и сборной за честь страны старался . .:)). ..