Посоветуйте пожалуйста дистрибьютор

А... Ученик (53), открыт 1 неделю назад
Посоветуйте пж дистрибьюторы для начинающих. Требований каких-то особых у меня нет, главное, чтобы можно было без лейбла публиковать. Желательно ещё напишите из побсы и минусы, есои знаете. И ещё вопрос, нужно ли что-то делать, чтобы перейти на новый дистрибьютор или можно просто уйти (в моём случае это ван рпм)?
Дополнен 1 неделю назад
Ещё желательно, что чтобы щагрулить трек на ютуб, то нужно было не больше 500 подписчиков (ну это не так важно)
1 ответ
Дима Миненко Гуру (2604) 1 неделю назад
Советую взять хороший дистрибьютор