Какой насос для велосипеда самый лучший? чтобы всегда на раме висел

tati user Ученик (42), закрыт 1 неделю назад
чтобы и поменьше размером и чтобы соединялся через шланг
Лучший ответ
System club13670279 Просветленный (49870) 1 неделю назад
Да их там несметное количество, портативные в основном без шланга. Ты наверно любитель все вешать на вел, а я любитель рюкзака
tati userУченик (42) 1 неделю назад
я не любитель обвешивать вел, но насос вешать приходится как и пихать заплатки с монтажками в подседел. рюкзак на дальние расстояния, по городу не нужен
Остальные ответы
Дима Миненко Гуру (2604) 1 неделю назад
Рекомендую купить хороший насос для велосипеда
LLLENX Гуру (3815) 1 неделю назад
да рюкзак вещь ... дак че .. любой бери ровный длинный такой ... всегда тока таким пользовался ... качать им правда не так чтоб покайфу но зато на велик повесить не проблема на раму .. а какой еще ... но хз мне кажется ножной был бы удобнее в применении . правда качал я не часто да и ездил не так чтоб каждый день , поэтому думаю для тех кто часто катает и качает надо брать исходя из удобности качания а не подвешивания.