Помогите, какие есть дешевые продукты для набора массы(90г белка нужно в день)

Петрушка Ученик (5), открыт 1 неделю назад
Тип допустим творог обычный в магазине 127 рублей+-(300г) а мне нужно чтоб максимум 100 было, и так почти пов чем продуктам, дешевых короче какие есть?
8 ответов
Оксанчик Оракул (75307) 1 неделю назад
Из дешевого только творог и яйца.
алекс Искусственный Интеллект (682097) 1 неделю назад
90 не 300.ешь что мама готовит 2-3 раза в день.яйца мясо рыба молочные
Sarmat Искусственный Интеллект (205019) 1 неделю назад
Корыто, лопата, КСБ-55 и дробленка! Как свинюшки набирают на таком рационе!!!
Не благодари ...
System club13670279 Просветленный (49848) 1 неделю назад
Самые дешёвые это килька, летний базарный творог, курятина акционная
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192678) 1 неделю назад
90 гр этот примерно 300 гр мяса. Этот дороже чем 100 руб.
Александр Бухарев Гуру (2959) 1 неделю назад
Задумайся как зарабатывать больше и эта проблема уйдет