Форма Борусии Дортмунд в 2023

Влад Корягов Знаток (254), открыт 1 неделю назад
В 2023 году Борусия упустила возможность выиграть БундеслигуВ сезоне 22/23 у Борусии была одна форма, но на фотографии, после поражения в матче с Майнцом, игроки одеты в форму сезона 23/24
Почему?
2 ответа
Vezun4ik . Знаток (298) 1 неделю назад
По приколу конечно же
Дюня Искусственный Интеллект (204234) 1 неделю назад
Типа скинули с себя невезуху проигрыша и с оптимизмом смотрят с сезон следующий где обязательно поправят оплошность . .не прокатило . .