Правда ли если с растениями разговаривать - они лучше растут?

Варвара Асука Ученик (133), открыт 2 недели назад
где то слышала про это, + когда музыку им хорошую включаешь:) стало интересно, делал ли так кто нибудь?
8 ответов
Vezun4ik . Знаток (298) 2 недели назад
В барбоскиных видел такое
хз не играл ㅤ Мыслитель (7034) 2 недели назад
Нужно включать им кальянный рэп чтобы сдохли поскорее
Дима Миненко Гуру (2625) 2 недели назад
Да ,каждый день говорю с кактусом, пишу из дурки
SunshineГуру (3890) 2 недели назад
Люблю кактусы.
Анна Высокая Ученик (98) 2 недели назад
ДА..А ЕЩЁ НАСТРОИТЬ ВСЕ ФИБРЫ НА ЛЮБОВЬ,РОСТ ЕМУ-ОВОЩИ ТАК ВЫРАЩИВАЛА-ОГРОМНЫЕ БЫЛИ И МНОГО
МОЖЕТ МЫ С СОБОЙ НА САМОМ ДЕЛЕ ГОВОРИМ? НУ РАССТЕНИЯ ТО ЖИВОЕ СОЗДАНИЕ,ДАЖЕ БИОМЕТРИЯ С ТЕЛЕМЕТРИЕЙ ОПРЕДЕЛИЛА-ВИДНО КАК ПРОЦЕСС РОСТА-ЖИЗНИ ИДЁТ-ЗНАКОМАЯ ПОДРУГА РАССКАЗАЛА
punica Оракул (69371) 2 недели назад
Если обращать на них внимание, лучше растут чем заброшенные хозяевами. Болтовня тут вторична.
маня Искусственный Интеллект (184109) 2 недели назад
Если условия благоприятные создавать, тогда растут, одна говорильня не поможет