Что есть "объектная модель приложения"?

Jango Fett Мастер (1947), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Анна Высокая Ученик (98) 1 неделю назад
ОБЪЕКТ-ЭТО ТОТ КОГО СОДЕРЖАТ,НАБЛЮДАЮТ
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (188029) 1 неделю назад
Элемент, стадия разработки, на стандарте UML (универсальном или унифицированном языке моделирования). Частный случай - объектная модель документа (DOM). Объектная модель изображается (не только, но начало) в виде диаграммы прецедентов.
ПапаВысший разум (122375) 1 неделю назад
UML не является языком, а нарисованные на нём картинки являются в лучшем случае иллюстрациями, а не моделями, т.к. UML не обеспечивает однозначность и непротиворечивость того, что на нём написано.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (188029) Папа, он не является языком программирования. А языком моделирования является. Есть программы, которые его поддерживают Rational Rouse например (и частично BPWin , ERWin). Rational.. как раз выдает объектную модель на куче языков, на C, например.