Какие ассоциации или воспоминания у вас вызывают данные треки?

Aston DBS Высший разум (490520), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179030) 1 неделю назад
Немного ностальгии. Хотя, по сути, Легкоступова певичка, максимум, 10-ти песен, а Мон, вообще, 3-4.
Aston DBSВысший разум (490520) 1 неделю назад
Ну,первая умерла уже.В 20 году,на 55 году.Мон да,пару хитов только.Этот и "Алмаз"
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487168) 1 неделю назад
Это старая советская эстрада.
https://www.youtube.com/watch?v=xKhO-sUkzPg
Aston DBSВысший разум (490520) 1 неделю назад
Да,я знаю) Но не такая старая.Вторая половина 80-х
Ату Абраско Мастер (2166) 1 неделю назад
не было возможности послушать, наверное не моя эпоха, я не знаю их.