Бух. Учетом помогите

Олечка Ученик (113), открыт 2 недели назад
3. В январе 2020 года ООО впервые провело переоценку оборудования:
Оборудование умело первоначальную стоимость 2 000 000 руб., работало во вспомогательном производстве. В результате переоценки его стоимость составила 1 500 000 руб. Сумма начисленной амортизации к моменту уценки составила
300 000 руб.

Решить задачи, оформить решение каждой задачи в виде Журнала хозяйственных
операций
0 ответов