Почему я родилась такой?

1 Ученик (3), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Горилла_227 Знаток (287) 1 неделю назад
Потому что Вас такой сделала мать-прирожа, такой прекрасной, восхитительной, упоительной
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167991) 1 неделю назад
Ну не всем же быть умными и красивыми. Кому-то нужно быть глупым и некрасивом.
Haruka | @yasashiisekai Мастер (1384) 1 неделю назад
мир жесток и ее спроведлив . но все же без уточнений не совсем понятно что с тобой
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157019) 1 неделю назад
Вовочка спрашивает у папы: "Почему я такой?" "У мамы спроси!" "Мама, почему я такой?" "Сынок, иди у соседа спроси!" Вовочка пошёл к соседу (сосед точная его копия, но на 20 лет старше): "Дядь-Вась, почему я такой?" "Откуда я знаю?!"