Какие еще классы живых существ кроме млекопитающих способны к доброте и состраданию?

Иван Урусов Ученик (66), открыт 2 недели назад
9 ответов
Koza Travushka Мастер (1370) 2 недели назад
капибары
Иван УрусовУченик (66) 2 недели назад
Это тоже млекопитающее.
masterfish Оракул (53626) 2 недели назад
Тебя кто то обманул, максимум у белых людей ещё встречается сострадание, но не у животных, даже если они говорящие.
Леонид Е Гуру (2591) 2 недели назад
Несколько лет назад курица «воспитала» уличную кошку. Со временем кошка выросла и ушла, но затем снова вернулась и принесла своих котят той же курице — все происходящее сняла установленная во дворе камера.