Если я вернусь в прошлое и скажу себе что в полуфинал пройдет Реал, то я по идее должен это помнить?

Manuel Garcia Гуру (4968), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Сейчас я это должен уже помнить так как я уже получил сообщение из будущего
Лучший ответ
иван-иванов Оракул (79520) 1 неделю назад
парадокс в том что если ты это будешь помнить то не полетишь в прошлое сообщать это себе
вот и думай
Остальные ответы
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75456) 1 неделю назад
Нет, так как это будет параллельная вселенная и ты к ней не относишься боком никаким, но сделаешь подгончик, своей альтернативной версии.
Блонди Блюк Оракул (55889) 1 неделю назад
Если ты вернешься в прошлое, лечащий врач увеличит дозу галоперидола