Олег Майами
(189),
на голосовании
6 месяцев назад
Здравствуйте, ситуация следующая: я - староста класса. Сегодня одного пацана жёстко ударили на моих глазах. Я ничего сделать не мог, его ударил другой один раз потому что тот накинулся. Так вышло, что это оба - мои друзья. Как объяснить классухе всё так, чтобы "выйти сухим из воды"? Не хочу терять ни первого, ни второго друга.
Скажи я ничего не знаю, я ничего не видел, и вообще существует закон, что против родственников в суде можно не давать показания, также и с друзьями ведь они почти братаны, если братаны конечно