Помогите найти ошибку в faction.php строка 1523

Роман Ступников Ученик (75), открыт 1 неделю назад
ошибкаи код

$tpl = new dle_template();
$tpl->dir = TEMPLATE_DIR;

$tpl->load_template( $custom_template . '.tpl' );

$sql_select .= " WHERE ".implode(' AND ', $where)." ORDER BY " . $fixed . $news_sort . " " . $news_msort . " LIMIT " . $custom_from . "," . $custom_limit;
$sql_result = $db->query( $sql_select );

include (ENGINE_DIR . '/modules/show.custom.php');

if( $config['files_allow'] ) if( strpos( $tpl->result['content'], "[attachment=" ) !== false ) {
$tpl->result['content'] = show_attach( $tpl->result['content'], $attachments );
}
(строки с 1517 по 1529)
Дополнен 1 неделю назад
дайте часть кода с исправленой ошибке ваше не знаю чо за хератень
1 ответ
ALEX ALEX Оракул (59273) 1 неделю назад
все переменные которые идут в запросе проверяй....
Роман СтупниковУченик (75) 1 неделю назад
я не очень розбираюсь и не понимаю чо хератень типо в OSPanel все ок но на хостинге не понятно чо
ALEX ALEX Оракул (59273) Роман Ступников, так а база на хостинге есть то? и нужные в ней таблицы
Роман СтупниковУченик (75) 1 неделю назад
типо если open server и хосте разныая версия бд оно не работает?
ALEX ALEX Оракул (59273) Роман Ступников, вполне и это может мешать
Роман СтупниковУченик (75) 1 неделю назад
не нефига не помогло
ALEX ALEX Оракул (59273) Роман Ступников, значит проверяй переменные и таблицы к которым идет запрос.