Хочу подать заявление в полицию

Пуня Манюня Знаток (443), открыт 2 недели назад
Страшно немного,как перебороть страх и подать заявление?
8 ответов
Klare Klarov Знаток (414) 2 недели назад
Просто прийти в участок, написать заявление и уйти.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103362) 2 недели назад
А юристы здесь при чем? Хочешь подать, идти и подавай, твоё право. Со страхами - это к психологу
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133048) 2 недели назад
Если речь пойдёт о твоих синяках, то сперва надо зайти в травмпункт и "снять побои".
Если целостность твоего тела участия в тексте не принимает, заходи туда с паспортом, пиши и подавай в окошко.
И не переживай - о нём, скорее всего, быстро забудут.
Чёрная пантера Просветленный (26993) 2 недели назад
Боишься-не делай. Делаешь-не бойся, сделал-не сожалей.