Помогите спорт)без осуждения и не пытаться альтернативу просто оттветьте на мой вопрос

Duk Duknow Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Купил трибулус для тренировок в зале epick labs 1200мг что можно купить дополнительно для макс эффекта?ток осуждайте пж я 5 лет массу набрать не могу(
2 ответа
Sarmat Искусственный Интеллект (205019) 1 неделю назад
Просто отвечаю ...
Это же твое здоровье, кому до него какое дело, если ты и сам на него хочешь забить? Жри что хочешь ...
Duk DuknowУченик (77) 1 неделю назад
Трибулус же полезный для мужского здоровья поэтому ?‍♂️
Sarmat Искусственный Интеллект (205019) Duk Duknow, ну так жри побольше, мужицки здоровый.
Duk DuknowУченик (77) 1 неделю назад
Он хоть и помогает но не особо сильно поэтому хочу допы