Как найти мужество магу, чтобы подставить безропотно вторую щеку под удар после первого удара по щеке?

Испытатель теургий Мудрец (14013), закрыт 1 неделю назад
КАК ПРИНЯТЬ САМОЕ СЕБЯ И СВОЮ СУДЬБУ СМИРЕННО?
Лучший ответ
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262222) 2 недели назад
Когда был молодой и мордастый . Приходилось чистить фэйсы , и соответственно рисковать своим . Общий счёт в процентах , где то 75 % в мою пользу . Потом поумнел . У Мастеров членовредительства из Кунгфуподобных банд , есть поговорка " Мастер не тот кто хвалится , что может положить любого , а тот в чьём присутствии у окружающих пропадают мысли применить силу "
Остальные ответы
Алина Роднина Ученик (227) 2 недели назад
Никак. Ты что, второй Иисус нашелся? Если речь о прощении идет, тогда прости если можешь, если не можешь ответь словом или кулаком, а вот порчу делать не смей.
Татьяна ТонинаИскусственный Интеллект (188802) 2 недели назад
Как ни странно, Иисус щеки не подставлял.
Евангелие от Иоанна
Cтранник * Просветленный (42629) 2 недели назад
Смирение, это один из видов психического расстройства.
учитель магии Мудрец (12380) 2 недели назад
магу это не нужно. это заповедь для верунов
Испытатель теургийМудрец (14013) 2 недели назад
Нужно!
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188802) 2 недели назад
Не надо ничего подставлять: надо ответку делать.
Юленька Оракул (71299) 2 недели назад
Это весьма затруднительно
Испытатель теургийМудрец (14013) 2 недели назад
Вы меня понимаете.
Галина Гуру (3370) 1 неделю назад
Речь идёт о том, что не обижаться, когда Вас обидели и быть готовы много раз уметь прощать, а не носить обиду.
Испытатель теургийМудрец (14013) 1 неделю назад
Речь не о человеке. Речь о Судьбе.
Самое ценное у живого человека это лицо. Эта ценность аж с Египта.

Меня удивляют местные знатоки на ГМГ своей неосведомлённостью и чёртвостью. Не могу их назвать Магами. Увы.