Сколько сейчас стоит самая дешевая пачка настоящего сливочного масла в вашем городе?

Алексей Петров Просветленный (39630), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Lucky Lucky Мудрец (12986) 2 недели назад
140 рублей 170 грамм, есть подешевле, но насчет качества сомневаюсь.
Остальные ответы
- Ученик (125) 2 недели назад
5 тысяч долларов
-Ученик (125) 2 недели назад
Лан сорри
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317680) 2 недели назад
90р (в дискаунтере). Настоящее или нет не знаю, но на вкус похоже.
Сорока@Искусственный Интеллект (227582) 2 недели назад
За такую цену только хрень продается. Меня тупой называл, а сам не догадался, гадость? Печально.
Людмила Тищенко Оракул (92146) 2 недели назад
В сети магазинов Главторг и БУМ пачка 500 г 72,5% - 110 руб., пачка 500 г 82,5% - 145 руб., вкусное масло.
FS *** Просветленный (36222) 2 недели назад
Я же не знаю настоящее оно или нет, но я примерно за 170-180р беру.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200824) 2 недели назад
кто тебе ответит??- ведь и пачки разные да еще и сорта да там с десяток разных-- и чо-зачем тебе ???да и масло не только в пачках, но и в дозах и -250 гр -и500гр... вам что обо всем надо писать??
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647223) 2 недели назад
Настоящего нет в магазинах .у знакомых в деревне 2000 т р кило .