Как повлияет на игру

ангелина гардон Ученик (99), открыт 1 неделю назад
если я буду тренироваться с размером мяча 7, а потом перейду на 6 размер, то как повлияет на технику работы с 6 (баскетбол )
4 ответа
Артём Камень Знаток (261) 1 неделю назад
ты не додумался написать что за игра
ttt Мастер (2068) 1 неделю назад
менее приятней очку будет
Магомед РамазановПрофи (676) 1 неделю назад
Как всегда в точку мистер Xi. Дадите мне сошиал кредит? немного
Магомед Рамазанов Профи (676) 1 неделю назад
А игра что за? Волейбол, баскетбол или вообще футбол?
ангелина гардонУченик (99) 1 неделю назад
баскетбол
Магомед РамазановПрофи (676) 1 неделю назад
Ну за баскет я не знаю много. Ну а вы проверьте поиграйте с мячом поменьше и все
Isaiah Знаток (263) 1 неделю назад
6 надо играть если вы подросток, 7 только для взрослых мужиков им девушки вообще не играют, технику можно полностью испортить