К чему снится лунатик

Виктория Цветаева Ученик (190), закрыт 1 неделю назад
Вечером думала о умершем месяц назад дедушке,а ночью приснилась бабушка,которая лунатила с большой свечкой в руках.Бабушка жива.Это что-то значит или я слишком загоняюсь?
Лучший ответ
Маша Маша Мыслитель (6302) 2 недели назад
Дай Бог долгих лет жизни твоей бабушке, но она не вечная, сама понимаешь.
Возможно, она может скоро уйти к дедушке, а возможно, через долгие годы.
Так что не загоняйся, люби бабушку и будет тебе счастье.
Остальные ответы
Софи Радивил Мудрец (13942) 2 недели назад
Тут несколько вариантов: либо вы испуганы таким событием и подсознательно боитесь этого с бабушкой. Либо надо уделить время бабушке ее самочувствию, тк на ее тоже повлияло и непонятно какие мысли у нее
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184770) 1 неделю назад
умер дед и ессно ты думаешь кто следующий? твои мысли и снятся