Почему умер уличный мышонок на улице?

Людмила Саяпина Ученик (117), открыт 2 недели назад
шли мы значит с подругой в магазин и видим мышонок сидит. конечно мы стали его фоткать и он медленно убегал в сторону. потом подошла мама нашего одноклассника мы сказали то его может сбить машина и она потом взела его за хвост и кинула подальше. потом мы подошли он был живой и ушли. прошол гдето час и он сидел на том же самом месте и мы перенесли его к моему подъезду но не учли то там хлопает дверь. мы принесли ему воды и белого хлеба, семечек, сена и травы. он чучуть поел а потом сидел на таком дырявом коврике. рядом была дырка что бы спрятатся но он туда не пошёл. но начинался дождь и я пошла на изо. потом вернулась а он был на сквось промокшим с открытыми глазами и бездыханным. я хоу спросить он умер от сердечного приступа или от чего то другово?
4 ответа
Tatsumi Gold Ученик (227) 2 недели назад
Возможно от холода , плюс на улице дождь
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105598) 2 недели назад
Он мог чем - то отравиться.
Поел не то, что можно.
punica Оракул (69242) 2 недели назад
Отравился, поэтому и вёл себя заторможенно. Был бы здоров никогда к вам не вышел.
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (110997) 2 недели назад
Он бы сдох даже если бы вы его не трогали. Уже был болен. Здорового мышонка просто так не поймаешь.