Перелив бензина на мопеде

Егор Покровский Ученик (132), открыт 1 неделю назад
Сильно льёт топливо на мопеде, уже и обеднил смесь, всёравно заливает так, что проедешь метров 200 и глохнет. Подскажите что делать
4 ответа
бейзил фембоев Мастер (2388) 1 неделю назад
а я ночью бензин солью с твоего мопеда
Егор ПокровскийУченик (132) 1 неделю назад
Хорошо,лишь бы не переливало?
Атос Просветленный (44908) 1 неделю назад
уверен что это перелив? но тогда перелив и на холостых должен быть.
Егор ПокровскийУченик (132) 1 неделю назад
Подскажите тогда что это, переливает когда едешь, на холостых только дымок из выхлопной, хотя сальники, колпачки новые, поршню и кольцам даже 500км нету и все прокладки вкруг новые, масло тоже свежее
Атос Просветленный (44908) Егор Покровский, извини парень, я в мопедах ни бум бум. по молодости был мотоцикл, а затем только машины, но технику люблю и к тому же принцип работы что в машине, что в мопеде - двигатель внутреннего сгорания. что напридумываю конечно скажу!