Вы бы хотели переехать в Мьянму?

таоаоа слалал Ученик (89), открыт 2 недели назад
12 ответов
‹ vn1xxsh › ✧ Мастер (1826) 2 недели назад
чо за нн место я не шарю простите
zaza_bro Мыслитель (5663) 2 недели назад
Ноунейм страна на востоке
MvC Просветленный (28666) 2 недели назад
Там же война-нахрена туда ехать?

(Самое прикольное что все кричат про Укр по всему миру а про Мьянму даже в ООН никто не говорит) (хотя там замес пожеще будет чем в УКР)
EKМастер (2406) 5 дней назад
Что пожёстче вряд ли. Сколько там жертв?
MvC Просветленный (28666) EK, там челам головы отрезают -это по твоему не жеще (и зачастую именно мирному населению) -окружают деревня и (в кольцо и входят-расстреливая всех без разбора) -собирают людей в кучу (неважно кто школьники и тд-собирают и казнят всех) Заставляли смотреть как копают для них могилу (иногда живьем закапывали ) -и там еще много все го
Yoldaş Kâmil Просветленный (23331) 2 недели назад
А как девок будем звать? Мьянмульки? или мьянчата?
Веселый Бурундук Мыслитель (6880) 2 недели назад
Конечно, ведь там сплошная антисанитария, полно неизлечимых болезней и жуткая нищета, постоянные перестрелки между наркоторговцами. Ведь Мьянма сегодня лидер в мире по производству опиума.