Про массу фруктов

Свят Скилл Ученик (7), открыт 2 недели назад
На складе лежит
12 коробок с фруктами: по четыре коробки с яблоками, апельсинами и бананами. Массы этих коробок равны
1 кг,
2 кг, …,
12 кг. Известно, что общая масса апельсинов составляет
26 кг, а общая масса яблок —
41 кг. Укажите массы (в кг) четырёх коробок, в которых лежат апельсины.

В качестве ответа введите
4 числа в порядке возрастания, разделяя их пробелом.
1 ответ
Светлана Лапина Знаток (310) 2 недели назад
Свят ответ 4 6 7 9
Свят СкиллУченик (7) 2 недели назад
Спасибо
Свят СкиллУченик (7) 2 недели назад
Числа от
1 до
9 расставили в клетки таблицы
×
3×3. Нечётные числа стоят так, как показано на рисунке. Сумма чисел в любых двух соседних по стороне клетках не превосходит
11. Какие числа стоят в клетках

,

A,B,C и

D?

Установите соответствие: каждый ответ из списка сверху перетащите в соответствующую строчку.