Перестанет ли расти человек если будет курить вейпы и пода?

Артём ъ Ученик (67), открыт 2 недели назад
я слышал что из-за курения вейпов и подов человек перестаёт расти, но если например я буду делать 10-15 затяжек в день (у меня под на 7-9 ватт) это всё равно будет влиять на рост или я буду расти но не так сильно?
4 ответа
добрячок Оракул (57335) 2 недели назад
У тебя на мозг сильно влияет походу
Комиль Ашуров Знаток (418) 2 недели назад
Ноги отвалятся
Артём ъУченик (67) 2 недели назад
нееееет
Комиль АшуровЗнаток (418) 2 недели назад
Это правда, сам проверял, а мой брат... Он парил, парил, И ИСПАРИЛСЯ НАХЕР!
Зеркало Оракул (84490) 2 недели назад
Ну будешь карликом, что такого то.
Nos Искусственный Интеллект (255354) 2 недели назад
Главное в этом вопросе,что тебя уже не беспокоит интеллектуальный рост. И это печально.