Можно ли заклеить холодной сваркой велосипедную камеру без заплатки?

Necromancer Гуру (2988), открыт 1 неделю назад
Или с заплаткой?
6 ответов
volkspb Оракул (60528) 1 неделю назад
Никак не заклеишь. Для такого другой клей нужен. Или сырая резина и прямые руки.
Dreamcatcher Оракул (80789) 1 неделю назад
сварка хрупкая, а тебе нужен эластичный клей
NecromancerГуру (2988) 1 неделю назад
Не знаю я ей клеил линолеум стыки и норм. На ней написано что создаёт невидимый эластичный шов.
Профессор Лебединский Оракул (84275) 1 неделю назад
МОЖНО но держать давление НЕ БУДЕТ .
NecromancerГуру (2988) 1 неделю назад
Не знаю я ей клеил линолеум стыки и норм. На ней написано что создаёт невидимый эластичный шов.
Флоксы Яркие флоксы Профи (741) 1 неделю назад
Холодная сварка не для таких мягких материалов. Она и на резину не приклеится а если приклеится сделает новую дырку.
NecromancerГуру (2988) 1 неделю назад
Не знаю я ей клеил линолеум стыки и норм. На ней написано что создаёт невидимый эластичный шов.
станислав прачкис Оракул (88358) 1 неделю назад
Эластичный, для резины? Без заплатки не надолго.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360608) 1 неделю назад
Нет.
Нужен клей и самовулканизирующиеся латка.