Можно ли поставить на аватарку данное изомбражение

Ростислав Васильев Ученик (89), открыт 2 недели назад
(я прикреплю фото) можно ли поставить на аватарку в Ватсапп это фото будет ли что-то мне по закону если я поставлю на аватрку в Ватсапп это изображение.
8 ответов
者道 Σnigma Гуру (3235) 2 недели назад
утке можно а тебе нельзя?
Игорь Веселов Гуру (3596) 2 недели назад
Чел,я ставил на аву порно и расчлененку,и мне нечего не сделали
таоаоа слалалУченик (89) 2 недели назад
Это не ты случайно ставил на аву голых связанных Барбару и Кокоми
Игорь Веселов Гуру (3596) таоаоа слалал, не,не я
Citron Furry Femboychik Ученик (140) 2 недели назад
По факту ничего не будет, ставь
albus dambldor Мастер (1655) 2 недели назад
Пропаганда. А вообще Дисней придерживался нацистских взглядов.