Мне приснился ночной кошмар, что бы это значило?

Фарид Султанов Профи (822), открыт 2 недели назад
В нем как будто все хотят меня убить, даже те, кого я не знаю. Но выглядит это так будто между их сознанием кто-то по очереди перемещается. Вот меня хотел прикончить свой же отец, но бабушуа с мамкой его вырубили, пока я вопил от страха (27 летний мужик, представьте себе!). Но тут мама отбрасывает бабушку об стену, скидывает одежду, а она тощая никакая, у нее из плоского живота третья рука торчит, тчнется ко мне, а сама будто соплями обтекает. Я бегу от мамы на улицу в одних трусах, прошу помощи у людей, даже у школоты, но все будто не видят меня или не хотят видеть. Чем кончился сон, я не помню, было что-то еще, по-моему они тоже взбесились и напали, но я не помню. Такой кошмар просто ужас. Приснилось просто так, внезапно. В магию не верю, просто хз куда задать, категорию
4 ответа
Марина М. Искусственный Интеллект (219823) 2 недели назад
Фильмами ужасов не увлекаетесь?Или игры компьютерные? Скорее всего это последствия какого то сумбура в голове.Или накануне сабантуй был большой,много гостей,родня вся на нервах(как бы хорошо принять гостей) и т.д.Или чего то насмотрелись.
Фарид СултановПрофи (822) 2 недели назад
Последний раз ужасы смотрел или играл лет 5 назад наверное, и когда этим увлекался, такого не бывало. Играю в основном киберпанк, элден ринг, евро трак симулятор 2. И пересматриваю черепашек-ниндзя 2003 в новой озвучке от фларроу филмс. Да и случай выше описанный, был со мной на работе в охране, мы 3 через 3 работаем, но на участке никого нет кроме собак, он закрытый. Ночью делать нечего, и три дня без сна невозможно, ну и во время одного из снов такое и случилось
Марина М.Искусственный Интеллект (219823) 2 недели назад
А с роднёй проблем нет? Мама с папой в Узбекистане или с вами живут? Какие то у вас непонимания в семье?
Фарид Султанов Профи (822) Марина М., порядок. Отец отдельно живет, и причем здесь Узбекистан? ?
Марина М.Искусственный Интеллект (219823) 1 неделю назад
Ну Фарид Султанов.Я подумала-земляк.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4860389) 2 недели назад
Невидимые силы пользуются вашим страхом, укрепляйте дух, изменятся и сны.
Trotter Искусственный Интеллект (146003) 2 недели назад
От недосыпания может быть такое.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184835) 1 неделю назад
работаешь в охране, а сейчас сми нагоняют страху с связи с известными событиями. сон усиливает твои страхи.. а охранников и кантропупят в первую очередь..